JOURNAL EDITOR

Subekti Nurmawati
(Universitas Terbuka)

About the Journal

Merupakan media informasi dan komunikasi para praktisi, peneliti, dan akademisi yang berkecimpung dan menaruh minat serta perhatian pada pengembangan Matematika, ilmu pengetahuan dan teknologi. Diterbitkan oleh Lembaga Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat, Universitas Terbuka.

ISSN: 2442-9147 (Online) | ISSN: 1411-1934 (Printed)

Vol. 21 No. 2 (2020)

Published: 2021-03-05

KARAKTERISTIK MATRIKS SOFT

Saman Abdurrahman, Thresye Thresye

Page 73-88

10.33830/jmst.v21i2.1042.2020 | Abstract 118 | PDF Downloads 141

APROKSIMASI FUNGSI KONTINU TERBATAS DENGAN KONVOLUSI

Elin Herlinawati

Page 89-98

10.33830/jmst.v21i2.1313.2020 | Abstract 10 | PDF Downloads 4
View All Issues